| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Port | SATA3 |
| Fréquence maximale | 300HZ |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Port | SATA3 |
| Fréquence maximale | 300HZ |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Port | SATA3 |
| Fréquence maximale | 300HZ |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Port | SATA3 |
| Fréquence maximale | 300HZ |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Type de commentaires | Encodeur, résolveur |
| Courant de sortie | 0,5A - 50A |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
|---|---|
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Emballer | Package 100% original |
|---|---|
| Poids | 1,2 kg |
| Fréquence de réponse | 0-2000HZ |
| Fréquence porteuse | 0,5 kHz-16 kHz |
| Taille | 2.5 |
| Emballer | Package 100% original |
|---|---|
| Poids | 1,2 kg |
| Fréquence de réponse | 0-2000HZ |
| Fréquence porteuse | 0,5 kHz-16 kHz |
| Taille | 2.5 |
| Emballer | Package 100% original |
|---|---|
| Poids | 1,2 kg |
| Fréquence de réponse | 0-2000HZ |
| Fréquence porteuse | 0,5 kHz-16 kHz |
| Taille | 2.5 |
| Emballer | Package 100% original |
|---|---|
| Poids | 1,2 kg |
| Fréquence de réponse | 0-2000HZ |
| Fréquence porteuse | 0,5 kHz-16 kHz |
| Taille | 2.5 |