| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Tipo di feedback | Encoder, risolutore |
| Corrente di uscita | 0,5 A - 50 A |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
|---|---|
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Frequenza di risposta | 0-2000HZ |
| Frequenza portante | 0,5 kHz-16 kHz |
| Misurare | 2.5 |
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Frequenza di risposta | 0-2000HZ |
| Frequenza portante | 0,5 kHz-16 kHz |
| Misurare | 2.5 |
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Frequenza di risposta | 0-2000HZ |
| Frequenza portante | 0,5 kHz-16 kHz |
| Misurare | 2.5 |
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Frequenza di risposta | 0-2000HZ |
| Frequenza portante | 0,5 kHz-16 kHz |
| Misurare | 2.5 |