| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| বন্দর | SATA3 |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 300HZ |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| বন্দর | SATA3 |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 300HZ |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| বন্দর | SATA3 |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 300HZ |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| বন্দর | SATA3 |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 300HZ |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| রেট করা বর্তমান | 10A |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ফিডব্যাক টাইপ | এনকোডার, সমাধানকারী |
| আউটপুটকারেন্ট | 0.5A - 50A |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| প্যাকেজ | 100% মূল প্যাকেজ |
|---|---|
| ওজন | 1.2 কেজি |
| রেসপন্স ফ্রিকোয়েন্সি | ০-২০০০ হার্টজ |
| ক্যারিয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 0.5khz-16khz |
| আকার | 2.5 |
| প্যাকেজ | 100% মূল প্যাকেজ |
|---|---|
| ওজন | 1.2 কেজি |
| রেসপন্স ফ্রিকোয়েন্সি | ০-২০০০ হার্টজ |
| ক্যারিয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 0.5khz-16khz |
| আকার | 2.5 |
| প্যাকেজ | 100% মূল প্যাকেজ |
|---|---|
| ওজন | 1.2 কেজি |
| রেসপন্স ফ্রিকোয়েন্সি | ০-২০০০ হার্টজ |
| ক্যারিয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 0.5khz-16khz |
| আকার | 2.5 |
| প্যাকেজ | 100% মূল প্যাকেজ |
|---|---|
| ওজন | 1.2 কেজি |
| রেসপন্স ফ্রিকোয়েন্সি | ০-২০০০ হার্টজ |
| ক্যারিয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 0.5khz-16khz |
| আকার | 2.5 |