| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485, CANopen, EtherCAT |
|---|---|
| পিককারেন্ট | 30 ক |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485 |
| পাওয়ার রেঞ্জ | 0.4-630kw |
| মডেল | 00.781.2354 জিটিও 52 বিএলএ-সিএমপি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| অবস্থা | 100% নতুন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0-50° সে |
| শিপিং পদ্ধতি | ডিএইচএল/ফেডেক্স/ইএমএস/টিএনটি |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারলোড, ওভারভোল্টেজ, অতিরিক্ত তাপমাত্রা |
|---|---|
| ক্যারিয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 0.5khz-16khz |
| কন্ট্রোলমোড | অবস্থান, গতি, টর্ক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| প্যাকেজ | 100% মূল প্যাকেজ |
| কুলিং পদ্ধতি | ফ্যান কুলিং বা প্রাকৃতিক পরিচলন |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| কন্ট্রোল টাইপ | FVC |
| আউটপুট কারেন্ট | 0.5A - 50A |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 110-240V |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| উজ্জ্বলতা | না |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| বন্দর | SATA3 |
| পিককারেন্ট | 30 ক |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0-50° সে |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| ফিডব্যাক টাইপ | এনকোডার, সমাধানকারী |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| কন্ট্রোলমোড | অবস্থান, গতি, টর্ক |
| অংশ নং | IOP302 |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| পাওয়ার রেটিং | 2000W |
|---|---|
| মাত্রা | 200 মিমি x 100 মিমি x 150 মিমি |
| মডেল | SSDSC2KG480G801 |
| প্রতিক্রিয়া প্রকার | এনকোডার, সমাধানকারী, হল সেন্সর |
| শর্তাবলী | 100% আসল |
| মাত্রা | 150 মিমি X 100 মিমি X 50 মিমি |
|---|---|
| ডিসপ্লে সাইজ | - |
| শর্তাবলী | নতুন মূল প্যাক করা সিল |
| কুলিং পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| ডিসপ্লে সাইজ | - |
|---|---|
| মডেল | SSDSC2KG480G801 |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারলোড, ওভারভোল্টেজ, অতিরিক্ত তাপমাত্রা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 110-240V |
| প্যানেল নং | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |