| Коммуникационный интерфейс | RS485, CANopen, EtherCAT |
|---|---|
| Пиковый ток | 30а |
| Класс защиты | IP20 |
| Интерфейс связи | RS485 |
| Диапазон мощности | 0,4-630 кВт |
| Модель | 00.781.2354 ГТО52 БЛА-СМП |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Состояние | 100% новый |
| Рабочая температура | 0-50°С |
| Способы доставки | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Особенности защиты | Перегрузка, перенапряжение, перегрев |
|---|---|
| Несущая частота | 0,5–16 кГц |
| Режим управления | Положение, скорость, крутящий момент |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
| Метод охлаждения | Вентиляторное охлаждение или естественная конвекция. |
|---|---|
| Сертификаты | CE, РоХС |
| Уровень защиты | IP20 |
| Тип управления | FVC |
| Выходной ток | 0,5 А – 50 А |
| Входное напряжение | 110-240В |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Яркость | Нет |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
| Порт | SATA3 |
| Пиковый ток | 30а |
|---|---|
| Рабочая температура | 0-50°С |
| Метод выхода | транзистор |
| Тип обратной связи | Энкодер, Резольвер |
| Цвет | Нормальный |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| БАРАН | 480 ГБ |
| Режим управления | Положение, скорость, крутящий момент |
| Номер детали | IOP302 |
| Цвет | Нормальный |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Размеры | 200 мм х 100 мм х 150 мм |
| Модель | SSDSC2KG480G801 |
| Тип обратной связи | Энкодер, резольвер, датчики Холла |
| Условия | 100% оригинал |
| Размеры | 150 мм х 100 мм х 50 мм |
|---|---|
| Размер дисплея | - |
| Условия | Новая оригинальная упаковка, запечатанная |
| Метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
| Размер дисплея | - |
|---|---|
| Модель | SSDSC2KG480G801 |
| Особенности защиты | Перегрузка, перенапряжение, перегрев |
| Входное напряжение | 110-240В |
| Номер панели | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |