| Interface de communication | RS485, CANopen, EtherCAT |
|---|---|
| Courant de pointe | 30a |
| Classe de protection | IP20 |
| Interface de communication | RS485 |
| Plage de puissance | 0,4-630kw |
| Modèle | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Condition | 100% nouveau |
| Température de fonctionnement | 0-50°C |
| Méthodes d'expédition | DHL / FedEx / EMS / TNT |
| Caractéristiques de protection | Surcharge, surtension, surchauffe |
|---|---|
| Fréquence porteuse | 0,5 kHz-16 kHz |
| Mode de contrôle | Position, vitesse et couple |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Emballer | Package 100% original |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par ventilateur ou convection naturelle |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Niveau de protection | IP20 |
| Type de contrôle | FVC |
| Courant de sortie | 0,5A - 50A |
| Tension d'entrée | 110-240V |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Luminosité | 5000 mètres par semaine |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Port | SATA3 |
| Courant de pointe | 30a |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50°C |
| Méthode de sortie | transistor |
| Type de commentaires | Encodeur, résolveur |
| Couleur | Normale |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| BÉLIER | 480 Go |
| Mode de contrôle | Position, vitesse et couple |
| Numéro de pièce | IOP302 |
| Couleur | Normale |
| Puissance nominale | 2000W |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm x 100 mm x 150 mm |
| Modèle | SSDSC2KG480G801 |
| Type de rétroaction | Codeur, résolveur, capteurs à effet Hall |
| Conditions | 100% d'origine |
| Dimensions | 150mm X 100mm X 50mm |
|---|---|
| Taille d'affichage | - |
| Conditions | Nouvel emballage d'origine scellé |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Taille d'affichage | - |
|---|---|
| Modèle | SSDSC2KG480G801 |
| Caractéristiques de protection | Surcharge, surtension, surchauffe |
| Tension d'entrée | 110-240V |
| Panneau non | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |