| পাওয়ার রেটিং | 2000W |
|---|---|
| কন্ট্রোলমোড | অবস্থান/গতি/টর্ক |
| সামঞ্জস্যযোগ্য গতি পরিসীমা | 1:1000 (V/C) |
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| এসি ভোল্টেজ | 208-230 / 240 V,220/380V,60V,AC220V |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
|---|---|
| মডেল | 00.781.2354 জিটিও 52 বিএলএ-সিএমপি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| ক্যারিয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 0.5khz-16khz |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ, অতিরিক্ত তাপমাত্রা |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485, EtherCAT |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| ডিসপ্লে সাইজ | - |
| প্রতিক্রিয়া প্রকার | এনকোডার, সমাধানকারী, হল সেন্সর |
|---|---|
| পাওয়ার রেঞ্জ | 0.4-250kw |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| পাওয়ার রেটিং | 0.1 কিলোওয়াট থেকে 15 কিলোওয়াট |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| বন্দর | SATA3 |
| রেট করা বর্তমান | 10A |
| কন্ট্রোলমোড | অবস্থান/গতি/টর্ক |
| অংশ নং | CS1G-CPU43H |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
| আকার হল | না |
| প্রতিক্রিয়া প্রকার | এনকোডার, সমাধানকারী, হল সেন্সর |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 |
|---|---|
| শীতল করার পদ্ধতি | ফ্যান কুলিং |
| কন্ট্রোল টাইপ | বন্ধ লুপ ভেক্টর নিয়ন্ত্রণ |
| অবস্থা | আসল নতুন |
| ওভারলোড ক্যাপাসিটি | 60 সেকেন্ডের জন্য 150% |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ, অতিরিক্ত তাপমাত্রা, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| প্যানেল নং | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারলোড, ওভারভোল্টেজ, অতিরিক্ত তাপমাত্রা |
| শিপিং পদ্ধতি | ডিএইচএল/ফেডেক্স/ইএমএস/টিএনটি |
|---|---|
| টর্ক শুরু | 0hz/180%(ভিসি) |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| প্রতিক্রিয়া প্রকার | এনকোডার, সমাধানকারী, হল সেন্সর |
| পাওয়ার রেঞ্জ | 0.4-250kw |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |