| Classificação de potência | 2.000 W |
|---|---|
| Modo de controle | Posição/velocidade/torque |
| Faixa de velocidade ajustável | 1:1000 (V/C) |
| Certificações | CE, RoHS |
| Tensão CA | 208-230 / 240V,220/380V,60V,CA220V |
| Método da saída | transistor |
|---|---|
| Modelo | 00.781.2354 GTO52 BLA-CMP |
| Freqüência | 50/60Hz |
| frequência portadora | 0,5 kHz-16 kHz |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Recursos de proteção | Supercorrente, Supervoltagem, Supertemperatura |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Interface de comunicação | RS485, EtherCAT |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Tamanho de exibição | - |
| Tipo de feedback | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
|---|---|
| Faixa de potência | 0,4-250 kW |
| Fabricante | Siemens |
| Classificação de potência | 0,1 kW a 15 kW |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Porta | SATA3 |
| Corrente nominal | 10A |
| Modo de controle | Posição/velocidade/torque |
| Número da peça | CS1G-CPU43H |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Pontos de saída | 20 |
| O tamanho é | Não |
| Tipo de feedback | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Classe de proteção | IP20 |
|---|---|
| método de resfriamento | Resfriamento por Ventilador |
| Tipo de controle | Controle do vetor de circuito fechado |
| Doença | Original Novo |
| Capacidade de sobrecarga | 150% durante 60 segundos |
| Recursos de proteção | Sobrecorrente, Sobretensão, Sobretemperatura, Curto-circuito |
|---|---|
| Painel não | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Certificações | CE, RoHS |
| Recursos de proteção | Supercarga, Supervoltagem, Supertemperatura |
| Métodos de envio | DHL/FEDEX/EMS/TNT |
|---|---|
| Torque inicial | 0hz/180%(VC) |
| Nível de proteção | IP20 |
| Tipo de feedback | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Faixa de potência | 0,4-250 kW |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |