| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Puerto | SATA3 |
| Frecuencia máxima | 300HZ |
| Función de protección | Totalmente cerrado, resistente al agua |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Puerto | SATA3 |
| Frecuencia máxima | 300HZ |
| Función de protección | Totalmente cerrado, resistente al agua |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Puerto | SATA3 |
| Frecuencia máxima | 300HZ |
| Función de protección | Totalmente cerrado, resistente al agua |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Puerto | SATA3 |
| Frecuencia máxima | 300HZ |
| Función de protección | Totalmente cerrado, resistente al agua |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, resolución |
| Corriente de salida | 0,5A - 50A |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
|---|---|
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Paquete | Paquete 100% original |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Frecuencia de respuesta | 0-2000HZ |
| Frecuencia de carga | 0,5 kHz-16 kHz |
| Tamaño | 2.5 |
| Paquete | Paquete 100% original |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Frecuencia de respuesta | 0-2000HZ |
| Frecuencia de carga | 0,5 kHz-16 kHz |
| Tamaño | 2.5 |
| Paquete | Paquete 100% original |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Frecuencia de respuesta | 0-2000HZ |
| Frecuencia de carga | 0,5 kHz-16 kHz |
| Tamaño | 2.5 |
| Paquete | Paquete 100% original |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Frecuencia de respuesta | 0-2000HZ |
| Frecuencia de carga | 0,5 kHz-16 kHz |
| Tamaño | 2.5 |