| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
|---|---|
| Torque constante | 6.01 Nm/brazo |
| Velocidad | 3000 RPM |
| Existencias | Rico |
| Voltaje de funcionamiento máximo | 325V |
| Métodos de pago | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Usuario | Estudiantes, ingenieros, etc. |
| Potencia de salida | 0,18 KW-315 KW |
| Puerto | Cantón/Hong Kong |
| sistema de control | Control de servo |
| Pago | TT |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje de brida |
| Resistencia térmica | 0.65 ℃/W |
| Conjunto de chips del sistema | Intel 845GV |
| Torque continuo | 1.26 nm |
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 100000 PC |
| Lugar de origen | Alemania |
| Nombre de la marca | Bosch Rexroth |
| Puntos de entrada | 100-2 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Frecuencia de respuesta | Hasta 2kHz |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Frecuencia máxima | 300HZ |
| Corriente nominal | 10A |
|---|---|
| Fase | trifásico |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Interfaz de comunicación | RS485 |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Interfaz de comunicación | RS485 |
| Método de la salida | transistor |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Puntos de entrada | 100-2 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Frecuencia de respuesta | Hasta 2kHz |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Frecuencia máxima | 300HZ |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Interfaz de comunicación | RS485 |
| Método de la salida | transistor |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Interfaz de comunicación | RS485 |
| Método de la salida | transistor |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |