| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| Torsi konstan | 6,01 Nm/Lengan |
| Kecepatan | 3000 RPM |
| Saham | Kaya |
| Tegangan operasi maksimum | 325v |
| Metode Pembayaran | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Pengguna | Pelajar, Insinyur, dll. |
| Daya Keluaran | 0,18KW-315KW |
| Pelabuhan | Guangzhou/Hong Kong |
| Sistem kendali | Kontrol servo |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Resistensi termal | 0.65 ℃/W. |
| Chipset Sistem | Intel 845GV |
| Torsi terus menerus | 1.26 nm |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 100000 BUAH |
| Tempat asal | Jerman |
| Nama merek | Bosch Rexroth |
| Poin input | 100-2 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Frekuensi respons | Hingga 2kHz |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Nilai Saat Ini | 10A |
|---|---|
| Fase | Tiga fase |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Metode Keluaran | transistor |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Poin input | 100-2 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Frekuensi respons | Hingga 2kHz |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Metode Keluaran | transistor |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Metode Keluaran | transistor |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |