| Kecepatan maksimum | 6000 RPM |
|---|---|
| torsi tinggi | motor stepper kecil torsi tinggi |
| Pesanan Sampel | selamat datang |
| Peralatan pengurangan | Kotak Perlengkapan |
| Warna | disesuaikan |
| RPM | 3000 RPM |
|---|---|
| Kekuatan | 200W |
| Jenis | motor servo DC tanpa sikat |
| Jangka Waktu Pengiriman | UPS DHL Fedex TNT EMS |
| Kabel konektor | 11,81" (30cm) |
| garansi | 1 tahun |
|---|---|
| Berat | 1,2kg |
| Bahan | Baja |
| Kecepatan Terukur | 2500rpm |
| Rasio gigi | 1/45.569 |
| Ukuran | Standar |
|---|---|
| Kenaikan suhu | 80Degree max |
| Lokasi Layanan Lokal | Tidak ada |
| Mencicipi | Tersedia sampel yang dibebankan |
| Kecepatan FBK Sel | tambahan |
| Ukuran | 90x100x75mm |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Power_supply | 24 V DC |
| Tingkat Resistensi Panas | tingkat F |
|---|---|
| Aplikasi | Eksperimen DIY |
| Perlindungan | IP65 |
| lebar | 600 |
| Pembayaran | TT |
| Panjang garis | 20cm |
|---|---|
| Kedalaman | 105 |
| Voltase | 24VDC |
| Sudut langkah | 1,8±5% derajat/langkah |
| Kelas Perlindungan | IP20 |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | MOOG |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| Nilai Saat Ini | 1A |
| lebar | 600 |
| Sistem kendali | Kontrol servo |
| Jangka Waktu Pengiriman | UPS DHL Fedex TNT EMS |
| Jaminan | 90 Hari |
|---|---|
| Nilai Daya Keluaran | 4,0kw |
| Lokasi stok | Cina |
| Daya tahan | Kuat |
| Tegangan operasi maksimum | 325v |