| Velocidade máxima | 6.000 rpm |
|---|---|
| alto torque | pequeno motor de passo de alto torque |
| Pedido de amostra | Bem-vindo |
| engrenagem de redução | Caixa de engrenagens |
| Cor | personalizado |
| RPM | 3.000 rpm |
|---|---|
| Poder | 200W |
| Tipo | Servomotor de corrente contínua sem escovas |
| Prazo de envio | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| Fio do conector | 11,81" (30cm) |
| garantia | 1 ano |
|---|---|
| Peso | 1,2kg |
| Material | Aço |
| Velocidade nominal | 2500 rpm |
| Razão da transmissão | 1/45.569 |
| Tamanho | Padrão |
|---|---|
| Aumento de temperatura | 80 graus máx |
| Local de atendimento local | Nenhum |
| Amostra | Amostra carregada disponível |
| Velocidade | Incremental |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Nível de resistência ao calor | Nível F |
|---|---|
| Aplicativo | Experiência de bricolage |
| Proteção | IP65 |
| largura | 600 |
| Pagamento | TT |
| Comprimento da linha | 20cm |
|---|---|
| Profundidade | 105 |
| Tensão | 24V CC |
| Ângulo de passo | 1,8±5% grau/etapa |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | MOOG |
| Certificação | Brand new original |
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
|---|---|
| Corrente nominal | 1A |
| largura | 600 |
| sistema de controle | Controle de servo |
| Prazo de envio | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| Garantia | 90 dias |
|---|---|
| Potência de saída nominal | 4,0 quilowatts |
| Localização do estoque | China |
| Durabilidade | Forte |
| Tensão de operação máxima | 325V |