| সর্বোচ্চ গতি | 6000 RPM |
|---|---|
| উচ্চ টর্ক | ছোট স্টেপার মোটর উচ্চ টর্ক |
| নমুনা অর্ডার | স্বাগত |
| হ্রাস সরঞ্জাম | গিয়ার বক্স |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| RPM | 3000 RPM |
|---|---|
| শক্তি | 200W |
| টাইপ | ব্রাশহীন ডিসি সার্ভো মোটর |
| শিপিং মেয়াদ | ডিএইচএল ফেডেক্স টিএনটি ইএমএস ইউপিএস |
| সংযোগকারী তার | 11.81" (30 সেমি) |
| ওয়ারেনি | 1 বছর |
|---|---|
| ওজন | 1.2 কেজি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| রেট করা গতি | 2500rpm |
| গিয়ার অনুপাত | ১/৪৫.৫৬৯ |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| তাপমাত্রা বৃদ্ধি | 80 ডিগ্রি ম্যাক্স |
| স্থানীয় পরিষেবা অবস্থান | কোনোটিই নয় |
| নমুনা | চার্জ করা নমুনা উপলব্ধ |
| গতি ফিব্যাক সেল | ইনক্রিমেন্টাল |
| মাত্রা | 90 X 100 X 75 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| তাপ প্রতিরোধের মাত্রা | F স্তর |
|---|---|
| আবেদন | ডিআইওয়াই পরীক্ষা |
| সুরক্ষা | IP65 |
| প্রস্থ | 600 |
| পেমেন্ট | টিটি |
| রেখার দৈর্ঘ্য | 20 সেমি |
|---|---|
| গভীরতা | 105 |
| ভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ধাপ কোণ | 1.8±5% ডিগ্রী/ধাপ |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি |
| পরিচিতিমুলক নাম | MOOG |
| সাক্ষ্যদান | Brand new original |
| আউটপুট | ≤15ma (5.0) |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান | 1A |
| প্রস্থ | 600 |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | সার্ভো নিয়ন্ত্রণ |
| শিপিং মেয়াদ | ডিএইচএল ফেডেক্স টিএনটি ইএমএস ইউপিএস |
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
|---|---|
| রেট আউটপুট শক্তি | 4.0 কিলোওয়াট |
| স্টক অবস্থান | চীন |
| স্থায়িত্ব | শক্তিশালী |
| সর্বাধিক অপারেটিং ভোল্টেজ | 325 ভি |