| 最高速度 | 6000RPM |
|---|---|
| 高トルク | 小型ステッピングモーター高トルク |
| サンプル注文 | いらっしゃいませ |
| 減速装置 | ギアボックス |
| 色 | カスタマイズされた |
| 回転数 | 3000RPM |
|---|---|
| 力 | 200W |
| タイプ | ブラッシュレスDCサーボモーター |
| 出荷期間 | DHL フェデックス TNT EMS UPS |
| コネクター ワイヤー | 11.81インチ (30cm) |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 重さ | 1.2kg |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 定格速度 | 2500rpm |
| ギア比 | 1/45で569 |
| サイズ | 標準 |
|---|---|
| 温度上昇 | 80度の最大 |
| ローカルサービスの場所 | なし |
| サンプル | 利用可能な充電サンプル |
| スピード | 増分 |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| 熱抵抗レベル | Fレベル |
|---|---|
| 応用 | DIY実験 |
| 保護 | IP65 |
| 幅 | 600 |
| 支払い | TT |
| 線の長さ | 20cm |
|---|---|
| 深さ | 105 |
| 電圧 | DC24V |
| ステップ角 | 1.8±5%度/ステップ |
| 保護クラス | IP20 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | MOOG |
| 証明 | Brand new original |
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| 定格電流 | 1A |
| 幅 | 600 |
| 制御システム | サーボコントロール |
| 出荷期間 | DHL フェデックス TNT EMS UPS |
| 保証 | 90日 |
|---|---|
| 定格出力電力 | 4.0 Kw |
| 在庫場所 | 中国 |
| 耐久性 | 強い |
| 最大動作電圧 | 325V |