| Velocità massima | 6000 giri al minuto |
|---|---|
| coppia elevata | piccolo motore passo-passo ad alta coppia |
| Ordine campione | Benvenuto |
| di riduttore | Scatola ingranaggi |
| Colore | personalizzato |
| giri al minuto | 3000 giri al minuto |
|---|---|
| Energia | 200W |
| Tipo | Servomotore a corrente continua senza spazzole |
| Termine di spedizione | UPS DHL Fedex TNT EMS |
| Cavo del connettore | 11,81" (30 cm) |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Materiale | Acciaio |
| Velocità nominale | 2500 giri/min |
| Rapporto di attrezzatura | 1/45.569 |
| Misurare | Standard |
|---|---|
| Aumento della temperatura | 80 gradi max |
| Posizione del servizio locale | Nessuno |
| Campione | Disponibilità di campioni carichi |
| Velocità FBK sel | Incrementale |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Livello di resistenza al calore | Livello F |
|---|---|
| Applicazione | Esperimento fai -da -te |
| Protezione | IP65 |
| larghezza | 600 |
| Pagamento | TT |
| Lunghezza della linea | 20 cm |
|---|---|
| Profondità | 105 |
| Voltaggio | 24 V CC |
| Angolo del passo | 1,8±5% gradi/incasso |
| Classe di protezione | IP20 |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | MOOG |
| Certificazione | Brand new original |
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
|---|---|
| Corrente nominale | 1A |
| larghezza | 600 |
| sistema di controllo | Servo Control |
| Termine di spedizione | UPS DHL Fedex TNT EMS |
| Garanzia | 90 giorni |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale | 4,0 chilowatt |
| Ubicazione del magazzino | Cina |
| Durabilità | Forte |
| Tensione operativa massima | 325v |