| Pagamento | TT |
|---|---|
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Tamanho | Padrão |
| Tipo de engrenagem | Todos os equipamentos de metal |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Tamanho | Padrão |
| Tipo de engrenagem | Todos os equipamentos de metal |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Tamanho | Padrão |
| Tipo de engrenagem | Todos os equipamentos de metal |
| Velocidade operacional | 0.17sec / 60 graus (4.8V sem carga) |
|---|---|
| Marca de item | 100% novo |
| Doença | Novo em folha |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Nível de proteção | IP65 |
| Velocidade operacional | 0.17sec / 60 graus (4.8V sem carga) |
|---|---|
| Marca de item | 100% novo |
| Doença | Novo em folha |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Nível de proteção | IP65 |
| Velocidade operacional | 0.17sec / 60 graus (4.8V sem carga) |
|---|---|
| Marca de item | 100% novo |
| Doença | Novo em folha |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Nível de proteção | IP65 |
| Umidade Ambiental | 20-80% (sem geada) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Padrão ou fora do padrão | Padrão |
| RPM | 3.000 rpm |
| Modelo | controlador de velocidade do motor dc pwm |
| Classe de isolamento | Classe B |
|---|---|
| Material da engrenagem | Aço |
| Chipset do sistema | Intel 845GV |
| Poder | 50W-5.0KW |
| Torque nominal | 4.0N.m |
| Velocidade operacional | 0.17sec / 60 graus (4.8V sem carga) |
|---|---|
| Marca de item | 100% novo |
| Doença | Novo em folha |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Nível de proteção | IP65 |
| Método da saída | transistor |
|---|---|
| Preço real | baseado na oferta |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fabricante | Siemens |