| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Hafen | SATA3 |
| Maximale Frequenz | 300HZ |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Hafen | SATA3 |
| Maximale Frequenz | 300HZ |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Hafen | SATA3 |
| Maximale Frequenz | 300HZ |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
|---|---|
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Hafen | SATA3 |
| Maximale Frequenz | 300HZ |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Material | Kunststoff und Metall in Industriequalität |
| Feedbacktyp | Encoder, Resolver |
| Ausgangsstrom | 0,5A - 50A |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
|---|---|
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Stromverbrauch | Variiert je nach Modell, typischerweise 5 W bis 50 W |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
| Paket | 100% Originalpaket |
|---|---|
| Gewicht | 1,2 kg |
| Antwortfrequenz | 0-2000HZ |
| Trägerfrequenz | 0,5 kHz-16 kHz |
| Größe | 2.5 |
| Paket | 100% Originalpaket |
|---|---|
| Gewicht | 1,2 kg |
| Antwortfrequenz | 0-2000HZ |
| Trägerfrequenz | 0,5 kHz-16 kHz |
| Größe | 2.5 |
| Paket | 100% Originalpaket |
|---|---|
| Gewicht | 1,2 kg |
| Antwortfrequenz | 0-2000HZ |
| Trägerfrequenz | 0,5 kHz-16 kHz |
| Größe | 2.5 |
| Paket | 100% Originalpaket |
|---|---|
| Gewicht | 1,2 kg |
| Antwortfrequenz | 0-2000HZ |
| Trägerfrequenz | 0,5 kHz-16 kHz |
| Größe | 2.5 |