| ইনপুট পাওয়ার সাপ্লাই | 220V |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্রস্থ | 450 |
| নির্মাণ | পিএম |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অ্যাপ্লিকেশন |
| RAM | 480GB |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | M20x1.5, G1/4, 1/4npt |
|---|---|
| গতি | 3000 RPM |
| অংশ নং | C2.122.1311 |
| আউটপুট | ≤15ma (5.0) |
| রেট টর্ক | 0.64Nm |
| আবেদন | রোবোটিক্স, সিএনসি মেশিন, অটোমেশন সরঞ্জাম |
|---|---|
| পাওয়ার রেঞ্জ | 0.4-250kw |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ, ওভারহিটিং, শর্ট সার্কিট |
| আকার | 2.5 |
| শর্তাবলী | নতুন মূল প্যাক করা সিল |
| কারখানা মুল্য | হ্যাঁ |
|---|---|
| উপাদান | 2 মিমি হার্ড অ্যালুমিনিয়াম প্লেট |
| রেট টর্ক | 6.0Nm |
| ব্যবহার | ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | PWM |
| ক্যারিয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 0.5khz-16khz |
|---|---|
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 থেকে IP65 |
| ইনপুটভোল্টেজ | AC 110V/220V বা DC 24V/48V |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 500Hz |
| এসি ভোল্টেজ | 208-230 / 240 V,220/380V,60V,AC220V |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্ট |
| ভোল্টেজ | 24V |
| ডিউটি চক্র | ক্রমাগত |
| তাপমাত্রা বৃদ্ধি | 80 ডিগ্রি ম্যাক্স |
| টাইপ | ইলেকট্রনিক উপাদান |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
| ইনপুটভোল্টেজ | 200-240V এসি |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
| কন্ট্রোলমোড | অবস্থান/গতি/টর্ক |
| মাত্রা | 90 X 100 X 75 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| ওজন | 200 গ্রাম |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| অংশ নং | E-01D |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |