| Входной источник питания | 220В |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Цвет | индивидуальный |
| ширина | 450 |
| Строительство | ПМ |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | промышленное применение |
| БАРАН | 480 ГБ |
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| Выходное напряжение | 0-480V |
| Процесс подключения | M20X1,5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| Скорость | 3000 об/мин |
| Номер детали | С2.122.1311 |
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Номинальный крутящий момент | 0.64N.m |
| Приложение | Робототехника, Станки с ЧПУ, Оборудование для автоматизации |
|---|---|
| Диапазон мощности | 0,4-250 кВт |
| Функции защиты | Перегрузка по току, перенапряжение, перегрев, короткое замыкание |
| Размер | 2,5 |
| Условия | Новая оригинальная упаковка, запечатанная |
| Заводская цена | Да |
|---|---|
| Материал | твердая алюминиевая пластина толщиной 2 мм. |
| Номинальный крутящий момент | 6.0N.m |
| использовать | Промышленный |
| Метод управления | ШИМ |
| Несущая частота | 0,5–16 кГц |
|---|---|
| Класс защиты | IP20 до IP65 |
| Входное напряжение | 110 В/220 В переменного тока или 24 В/48 В постоянного тока |
| Максимальная частота | 500Hz |
| Напряжение переменного тока | 208-230/240 В, 220/380 В, 60 В, 220 В переменного тока |
| Цвет | индивидуальный |
|---|---|
| Тип монтажа | Фланцевое крепление |
| Напряжение | 24В |
| РАБОЧИЙ ЦИКЛ | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Повышение температуры | 80 -й поэтапно макс |
| Тип | Электронный компонент |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней |
| Входное напряжение | AC 200-240V |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
| Режим управления | Положение/скорость/вращающий момент |
| Размеры | 90 x 100 x 75 мм |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Источник питания | 24 V DC |
| Масса | 200 g |
|---|---|
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Номер детали | E-01D |
| Фактическая цена | на основе предложения |