| Fonte de alimentação de entrada | 220 V |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Cor | personalizado |
| largura | 450 |
| Construção | PM |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
|---|---|
| Aplicativo | aplicação industrial |
| BATER | 480 GB |
| Tipo de montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
| Tensão de saída | 0-480V |
| Conexão do processo | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| Velocidade | 3.000 rpm |
| Número da peça | C2.122.1311 |
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
| Torque nominal | 0.64N.m |
| Aplicativo | Robótica, Máquinas CNC, Equipamentos de Automação |
|---|---|
| Faixa de potência | 0,4-250 kW |
| Recursos de proteção | Sobrecorrente, sobretensão, superaquecimento, curto-circuito |
| Tamanho | 2,5 |
| Condições | Novo original embalado selado |
| Preço de fábrica | Sim |
|---|---|
| Material | Placa de alumínio duro de 2mm |
| Torque nominal | 6.0N.m |
| usar | Industrial |
| Método de controle | PWM |
| frequência portadora | 0,5 kHz-16 kHz |
|---|---|
| Classe de proteção | IP20 a IP65 |
| Tensão de entrada | CA 110 V/220 V ou CC 24 V/48 V |
| Frequência máxima | 500Hz |
| Tensão CA | 208-230 / 240V,220/380V,60V,CA220V |
| Cor | personalizado |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em flange |
| Tensão | 24V |
| CICLO DE TRABALHO | CONTÍNUO |
| Aumento de temperatura | 80 graus máx |
| Tipo | Componente eletrónico |
|---|---|
| Garantia | 90 dias |
| Tensão de entrada | C.A. 200-240V |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| Modo de controle | Posição/velocidade/torque |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Peso | 200 g |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Número da peça | E-01D |
| Preço real | baseado na oferta |