| Catu Daya Masukan | 220V |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 60°C |
| Warna | disesuaikan |
| lebar | 450 |
| Konstruksi | PM |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
|---|---|
| Aplikasi | aplikasi industri |
| RAM | 480GB |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Tegangan Keluaran | 0-480V |
| Koneksi proses | M20x1.5, g1/4, 1/4npt |
|---|---|
| Kecepatan | 3000 RPM |
| Bagian No | C2.122.1311 |
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
| Torsi terukur | 0,64Nm |
| Aplikasi | Robotika, Mesin CNC, Peralatan Otomasi |
|---|---|
| Rentang Daya | 0,4-250kw |
| Fitur perlindungan | Arus lebih, tegangan lebih, panas berlebih, korsleting |
| Ukuran | 2.5 |
| Kondisi | Baru Asli Dikemas Disegel |
| Harga pabrik | Ya |
|---|---|
| Bahan | Pelat aluminium keras 2mm |
| Torsi terukur | 6,0Nm |
| menggunakan | Industri |
| Metode pengendalian | PWM |
| Frekuensi Karir | 0,5khz-16khz |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP20 hingga IP65 |
| Tegangan masukan | AC 110V/220V atau DC 24V/48V |
| Frekuensi maksimal | 500Hz |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Voltase | 24V |
| SIKLUS TUGAS | KONTINU |
| Kenaikan suhu | 80Degree max |
| Jenis | Komponen Elektronik |
|---|---|
| Jaminan | 90 Hari |
| Tegangan masukan | 200-240VAC |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Mode kontrol | Posisi/Kecepatan/Torsi |
| Ukuran | 90x100x75mm |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Power_supply | 24 V DC |
| Berat | 200 g |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| mounting_type | rel DIN |
| Bagian No | E-01D |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |