| Sortir | ≤ 15 mA (5,0) |
|---|---|
| Courant nominal | 1A |
| largeur | 600 |
| système de contrôle | Service de contrôle |
| Conditions d'expédition | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| Temps d'analyse | Généralement 1 ms à 10 ms |
|---|---|
| Méthode de sortie | transistor |
| Nom du produit | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Domaines d'application | Automatisation de la fabrication, contrôle des processus, robotique, automatisation des bâtiments |
| Alimentation | Généralement 24 V CC ou 120/230 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Numéro de pièce | F4-04DA |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Tension d'alimentation | AC240-360V. |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |