| Puissance nominale | 1500W |
|---|---|
| Tension | 24 V CC |
| Type de moteur | moteur sans noyau |
| Condition | Nouveau sceau d’usine (NFS) |
| Frein | 24 VDC Holding Brake |
| Garantie | 90 jours |
|---|---|
| Puissance de sortie nominale | 4,0 kilowatts |
| Localisation des stocks | Chine |
| Durabilité | ABS + verre optique + métal |
| Tension de fonctionnement maximale | 325v |
| Points de sortie | 24 points. |
|---|---|
| Nom du produit | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Modèle | CP1L-M40DR-A |
| Expansibilité | Prend en charge les modules d'extension pour des E/S ou des communications supplémentaires |
| Fonction | Ordinateur numérique industriel utilisé pour l'automatisation des processus électromécaniques |
| Dimensions | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Méthode de sortie | transistor |
|---|---|
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Fabricant | Siemens |
| Pouvoir | 12W |
|---|---|
| Matériel d'engrenage | Acier |
| Stabilité | Fiable |
| ID de groupe produit | 4,6 |
| Traitement de surface | Oxydation du sable pulvérisé |
| les types de | Inerté moyenne |
|---|---|
| Méthode d'excitation | Type aimant permanent |
| Indice de protection | IP65 |
| Standard ou non standard | Standard |
| Puissance de sortie nominale | 4,0 kilowatts |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V ou 600 V CA |
|---|---|
| Nom du produit | capteurs industriels |
| Dimensions | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Méthode de sortie | Relais |
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| utiliser | Industriel |
|---|---|
| Tension CA | 208-230 / 240 V |
| Longueur de ligne | 20 cm |
| Modèle | E3Z-D62 |
| Mots-clés | Support de montage |