| Potenza nominale | 1500 W |
|---|---|
| Voltaggio | 24 V CC |
| Tipo di motore | motore senza nucleo |
| Condizione | Nuovo sigillo di fabbrica (NFS) |
| Freno | 24 VDC Holding Brake |
| Garanzia | 90 giorni |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale | 4,0 chilowatt |
| Ubicazione del magazzino | Cina |
| Durabilità | Forte |
| Tensione operativa massima | 325v |
| Punti di uscita | 24 punti. |
|---|---|
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Modello | CP1L-M40DR-A |
| Espansibilità | Supporta moduli di espansione per I/O o comunicazioni aggiuntivi |
| Funzione | Computer digitale industriale utilizzato per l'automazione dei processi elettromeccanici |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Produttore | Siemens |
| Energia | 12 W |
|---|---|
| Materiale per ingranaggi | Acciaio |
| Stabilità | Affidabile |
| ID Group di Product Group | 4,6 |
| Trattamento superficiale | Spruzzare l'ossidazione della sabbia |
| tipi di | Inerzia media |
|---|---|
| Metodo di eccitazione | Tipo di magnete permanente |
| Grado di protezione | IP65 |
| Standard o non standard | Standard |
| Potenza di uscita nominale | 4,0 chilowatt |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 220 V, 380 V, 480 V o 600 V CA |
|---|---|
| Nome prodotto | sensori industriali |
| Dimensioni | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| utilizzo | Industriale |
|---|---|
| Tensione CA | 208-230 / 240 V. |
| Lunghezza della linea | 20 cm |
| Modello | E3Z-D62 |
| Parole chiave | Staffa di montaggio |