| Potência nominal | 1500W |
|---|---|
| Tensão | 24V CC |
| Tipo de motor | motor sem núcleo |
| Doença | Novo Selo de Fábrica (NFS) |
| Freio | Freio de retenção de 24 VDC |
| Garantia | 90 dias |
|---|---|
| Potência de saída nominal | 4,0 quilowatts |
| Localização do estoque | China |
| Durabilidade | Forte |
| Tensão de operação máxima | 325V |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
|---|---|
| Nome do produto | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Expansibilidade | Suporta módulos de expansão para E/S ou comunicação adicional |
| Função | Computador digital industrial utilizado para automação de processos eletromecânicos |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Método da saída | transistor |
|---|---|
| Preço real | baseado na oferta |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fabricante | Siemens |
| Poder | 12W |
|---|---|
| Material da engrenagem | Aço |
| Estabilidade | Confiável |
| ID do grupo de produtos | 4,6 |
| Tratamento de superfície | Spray de oxidação de areia |
| tipos de | Inercia média |
|---|---|
| Método de excitação | Tipo de ímã permanente |
| Classificação de proteção | IP65 |
| Padrão ou fora do padrão | Padrão |
| Potência de saída nominal | 4,0 quilowatts |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V ou 600 V CA |
|---|---|
| Nome do produto | Sensores industriais |
| Dimensões | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Método da saída | Revezamento |
| Capacidade de expansão | Expansão Modular Suportada |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Padrões de conformidade | CE, UL, Rohs |
| usar | Industrial |
|---|---|
| Tensão CA | 208-230 / 240 V |
| Comprimento da linha | 20cm |
| Modelo | E3Z-D62 |
| Palavras-chave | Suporte de montagem |