| उत्पादन | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 क |
| चौड़ाई | 600 |
| नियंत्रण प्रणाली | सर्वो नियंत्रण |
| शिपिंग अवधि | डीएचएल फेडेक्स टीएनटी ईएमएस यूपीएस |
| स्कैनटाइम | आमतौर पर 1ms से 10ms |
|---|---|
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| अनुप्रयोगक्षेत्र | विनिर्माण स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स, भवन स्वचालन |
| बिजली की आपूर्ति | आमतौर पर 24V DC या 120/230V AC |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| भाग संख्या | F4-04DA |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | AC240-360V. |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, आरएस-485 |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, आरएस-485 |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, आरएस-485 |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, आरएस-485 |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, आरएस-485 |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, आरएस-485 |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, आरएस-485 |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |