| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 工場出荷時の価格 | はい |
|---|---|
| 材料 | 2mm硬質アルミ板 |
| 定格トルク | 6.0N.m |
| 使用 | 産業用 |
| 制御方法 | PWM |
| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 管理インターフェース | Web GUI、SNMP、CLI |
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 連絡先評価 | 6A(DC24V/AC240V) |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC)、分散制御システム (DCS)、SCADA |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 耐衝撃性 | 30g、11ms |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
|---|---|
| 電源電圧 | DC24V |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |