| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| কারখানা মুল্য | হ্যাঁ |
|---|---|
| উপাদান | 2 মিমি হার্ড অ্যালুমিনিয়াম প্লেট |
| রেট টর্ক | 6.0Nm |
| ব্যবহার | ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | PWM |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
|---|---|
| ম্যানেজমেন্ট ইন্টারফেস | ওয়েব GUI, SNMP, CLI |
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| যোগাযোগ রেটিং | 6A (24V DC/240V AC) |
|---|---|
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC), ডিস্ট্রিবিউটেড কন্ট্রোল সিস্টেম (DCS), SCADA |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| শিল্প | উৎপাদন |
|---|---|
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| বিভাগ | অটোমেশন ও কন্ট্রোল সিস্টেম |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| প্রতিরোধ | 10.0 ± 10% ω/পর্যায় |
|---|---|
| মাত্রা | 40 মিমি x 19 মিমি x 43 মিমি |
| রঙ | কালো |
| নমুনা | চার্জ করা নমুনা উপলব্ধ |
| ওজন | 1.2 কেজি |