| আইটেম নং | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| পেমেন্ট | টিটি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 80°C |
| পণ্যের নাম | সার্ভো মোটর |
| ওভারলোড ক্ষমতা | শক্তিশালী |
| মাত্রা | 90 X 100 X 75 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| সর্বোচ্চ গতি | 8000 RPM |
|---|---|
| গতি ফিব্যাক সেল | ইনক্রিমেন্টাল |
| গিয়ার উপাদান | ধাতু |
| রেট করা গতি | 1500RPM |
| কারখানার আউটলেট | কারখানার আউটলেট |
| ইনপুট পাওয়ার সাপ্লাই | 220V |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্রস্থ | 450 |
| নির্মাণ | পিএম |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| উপাদান | শিল্প-গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| নিরাপত্তা মান সম্মতি | IEC 61508, ISO 13849 |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল পোর্ট |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| পুরুত্ব | 22 মিমি-30 মিমি( |
|---|---|
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| নমুনা | চার্জ করা নমুনা উপলব্ধ |
| মাত্রা | 32 x 11.5 x 24 মিমি |
| সর্বোচ্চ গতি | 8000 RPM |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| কর্মদক্ষতা | IE 2 |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC6-28V |
| ফাঁপা খাদ ব্যাস | Ø140 মিমি - Ø340 মিমি |
| স্টক | ধনী |
| স্টেপার মোটর | 4 তারের স্টেপার মোটর |