| Artikel-Nr | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Produktname | Servomotor |
| Überlastfähigkeit | Stark |
| Abmessungen | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Ausgabetypt | Relais |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Höchstgeschwindigkeit | 8000 U/min |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Inkrementell |
| Das Zahnradmaterial | Metall |
| Nenngeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Fabrikverkauf | Fabrikverkauf |
| Eingangsstromversorgung | 220V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Farbe | individuell angepasst |
| Breite | 450 |
| Konstruktion | PN |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Material | Kunststoff und Metall in Industriequalität |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Einhaltung von Sicherheitsstandards | IEC 61508, ISO 13849 |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integration | SCADA, MES-Systeme |
| Teile-Nr | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Konnektivität | Wi-Fi, Ethernet, serielle Ports |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Dicke | 22 mm bis 30 mm |
|---|---|
| Vorlaufzeit | Normalerweise etwa 7 Tage |
| Probe | Bereitstellung von kostenpflichtigen Proben |
| Dimension | 32 x 11,5 x 24 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 8000 U/min |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
|---|---|
| Programmiersprache | Kontaktplanlogik, Funktionsblockdiagramm |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
| Ausgabetypt | Relais |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Effizienz | IE 2 |
|---|---|
| Arbeitsspannung | DC6-28V |
| Hohler Wellen-Durchmesser | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Aktie | Reich |
| Schrittmotor | 4-Draht-Schrittmotor |