| मद संख्या | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| भुगतान | प्रदान किया |
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| प्रोडक्ट का नाम | सर्वो मोटर |
| अधिभार क्षमता | मज़बूत |
| DIMENSIONS | 90 एक्स 100 एक्स 75 मिमी |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| अधिकतम गति | 8000 आरपीएम |
|---|---|
| गति Fbk सेल | इंक्रीमेंटल |
| गियर सामग्री | धातु |
| मूल्याँकन की गति | 3000 प्रति वर्ग मीटर |
| कारखाना आउटलेट | कारखाना आउटलेट |
| इनपुट विद्युत आपूर्ति | 220V |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| रंग | अनुकूलित |
| चौड़ाई | 450 |
| निर्माण | बजे |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, आरएस-485 |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
| सामग्री | औद्योगिक-ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| सुरक्षामानकों का अनुपालन | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल पोर्ट |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| मोटाई | 22 मिमी-30 मिमी( |
|---|---|
| समय सीमा | सामान्य रूप से लगभग 7 दिन |
| नमूना | उपलब्ध कराया गया नमूना |
| आयाम | 32 x 11.5 x 24 मिमी |
| अधिकतम गति | 8000 आरपीएम |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| क्षमता | आईई 2 |
|---|---|
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी6-28वी |
| खोखले दस्ता व्यास | Ø140 मिमी - ø340 मिमी |
| भंडार | अमीर |
| स्टेपर मोटर | 4 तार स्टेपर मोटर |