| Nomor Barang | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pembayaran | TT |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 80°C |
| Nama Produk | Motor Servo |
| Kapasitas kelebihan beban | Kuat |
| Ukuran | 90x100x75mm |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Power_supply | 24 V DC |
| Kecepatan maksimum | 8000 rpm |
|---|---|
| Kecepatan FBK Sel | tambahan |
| Bahan Perlengkapan | Logam |
| Kecepatan Terukur | 1500RPM |
| Outlet pabrik | Outlet pabrik |
| Catu Daya Masukan | 220V |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 60°C |
| Warna | disesuaikan |
| lebar | 450 |
| Konstruksi | PM |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Ketebalan | 22mm-30mm( |
|---|---|
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Mencicipi | Tersedia sampel yang dibebankan |
| Dimensi | 32x11.5x24mm |
| Kecepatan maksimum | 8000 rpm |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Efisiensi | YAITU 2 |
|---|---|
| Tegangan kerja | DC6-28V |
| Diameter Poros Berongga | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Saham | Kaya |
| Motor Stepper | Motor stepper 4 kawat |