| Numéro d'article | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom du produit | Servomoteur |
| Capacité de surcharge | ABS + verre optique + métal |
| Dimensions | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Vitesse maximale | 8000 t/mn |
|---|---|
| Vélosité | Incrémentiel |
| Le matériau de l'engrenage | Métal |
| Vitesse nominale | 1500 tr/min |
| débouché d'usine | débouché d'usine |
| Alimentation d'entrée | 220V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Couleur | personnalisé |
| largeur | 450 |
| Construction | MP |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, ports série |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Épaisseur | 22 mm à 30 mm |
|---|---|
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Échantillon | Échantillon chargé disponible |
| Dimension | 32x11,5x24mm |
| Vitesse maximale | 8000 t/mn |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Type de sortie | Relais |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Matériau du cadre | Internet Explorer 2 |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | DC6-28V |
| Diamètre creux d'axe | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Action | Riche |
| Moteur pas à pas | Moteur pas à pas à 4 fils |