| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Prix usine | Oui |
|---|---|
| Matériel | Plaque en aluminium dur de 2 mm |
| Couple nominal | 6.0 N.m. |
| utiliser | Industriel |
| Méthode de contrôle | MLI |
| Taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Interface de gestion | Interface graphique Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 entrées numériques |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Cote de contact | 6A (24 V CC/240 V CA) |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur logique programmable (PLC), système de contrôle distribué (DCS), SCADA |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Type de sortie | Relais, transistor, sortie analogique |
| Résistance aux chocs | 30g, 11ms |
| Industrie | FABRICATION |
|---|---|
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| catégorie | Systèmes d'automatisation et de contrôle |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Résistance | 100,0 ± 10% Ω/phase |
|---|---|
| Dimension | 40mm x 19mm x 43mm |
| Couleur | Noir |
| Échantillon | Échantillon chargé disponible |
| Poids | 1,2kg |