| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Заводская цена | Да |
|---|---|
| Материал | твердая алюминиевая пластина толщиной 2 мм. |
| Номинальный крутящий момент | 6.0N.m |
| использовать | Промышленный |
| Метод управления | ШИМ |
| Тип | Система автоматизации |
|---|---|
| Интерфейс управления | Веб-интерфейс, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Контактный рейтинг | 6 А (24 В постоянного тока/240 В переменного тока) |
|---|---|
| Тип управления | Программируемый логический контроллер (ПЛК), Распределенная система управления (РСУ), SCADA |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговый выход |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Промышленность | Производство |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |