| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Preço de fábrica | Sim |
|---|---|
| Material | Placa de alumínio duro de 2mm |
| Torque nominal | 6.0N.m |
| usar | Industrial |
| Método de controle | PWM |
| Tipo | Sistema de automação |
|---|---|
| Interface de gerenciamento | GUI da Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Classificação de contato | 6A (24 Vcc/240 Vca) |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador Lógico Programável (PLC), Sistema de Controle Distribuído (DCS), SCADA |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saída Analógica |
| Resistência ao choque | 30g, 11ms |
| Indústria | FABRICAÇÃO |
|---|---|
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Resistência | 100,0 ± 10% Ω/fase |
|---|---|
| Dimensão | 40mm x 19mm x 43mm |
| Cor | Preto |
| Amostra | Amostra carregada disponível |
| Peso | 1,2kg |