| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Fabrikpreis | Ja |
|---|---|
| Material | 2 mm harte Aluminiumplatte |
| Nenndrehmoment | 6.0N.m |
| verwenden | Industriell |
| Kontrollmethode | PWM |
| Typ | Automatisierungssystem |
|---|---|
| Managementschnittstelle | Web-GUI, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 digitale Eingänge |
| Material | Kunststoff und Metall in Industriequalität |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Kontaktbewertung | 6A (24V DC/240V AC) |
|---|---|
| Kontrolltyp | Speicherprogrammierbare Steuerung (SPS), verteiltes Steuerungssystem (DCS), SCADA |
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Ausgabetyp | Relais, Transistor, Analogausgang |
| Stoßfestigkeit | 30g, 11ms |
| Industrie | Herstellung |
|---|---|
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Kategorie | Automatisierung und Steuerung |
| Kompatibilität | SCADA-Systeme, HMI-Panels |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Widerstand | 100,0 ± 10% Ω/Phase |
|---|---|
| Dimension | 40mm x 19mm x 43mm |
| Farbe | Schwarz |
| Probe | Bereitstellung von kostenpflichtigen Proben |
| Gewicht | 1,2 kg |