| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Verpackung Informationen | Stücke |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ABB |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |