| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Prezzo di fabbrica | SÌ |
|---|---|
| Materiale | Piastra in alluminio duro da 2 mm |
| Coppia nominale | 6.0N.m |
| utilizzo | Industriale |
| Metodo di controllo | PWM |
| Tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Interfaccia di gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Valutazione dei contatti | 6 A (24 V CC/240 V CA) |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC), Sistema di controllo distribuito (DCS), SCADA |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscita analogica |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Industria | Fabbricazione |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |