| Articolo n | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome prodotto | Servomotore |
| Capacità di sovraccarico | Forte |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Velocità massima | 8000 giri/min. |
|---|---|
| Velocità FBK sel | Incrementale |
| Il materiale dell'ingranaggio | Metallo |
| Velocità nominale | 1500 giri/min |
| punto di sbocco della fabbrica | punto di sbocco della fabbrica |
| Alimentazione in ingresso | 220 V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Colore | personalizzato |
| larghezza | 450 |
| Costruzione | PM |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, porte seriali |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Spessore | 22 mm-30 mm |
|---|---|
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Campione | Disponibilità di campioni carichi |
| Dimensione | 32×11,5×24 mm |
| Velocità massima | 8000 giri/min. |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Tipo di uscita | Relè |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Efficienza | cioè 2 |
|---|---|
| Tensione di lavoro | DC6-28V |
| Diametro dell'albero cavo | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Azione | Ricco |
| Motore passo-passo | Motore passo-passo a 4 fili |