| 품목 번호 | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| 지불 | TT |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 제품명 | 서보 모터 |
| 과부하 용량 | 강한 |
| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 최대 속도 | 8000 rpm |
|---|---|
| 속도 fbk sel | 증분 |
| 기어 재료 | 금속 |
| 정격 속도 | 1500RPM |
| 공장 출구 | 공장 출구 |
| 입력 전원 공급 장치 | 220V |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 색상 | 맞춤형 |
| 너비 | 450 |
| 건설 | 오후 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 두께 | 22mm~30mm( |
|---|---|
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 견본 | 충전 된 샘플링 가능 |
| 차원 | 32x11.5x24mm |
| 최대 속도 | 8000 rpm |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 능률 | IE 2 |
|---|---|
| 작동 전압 | 직류6~28V |
| 원축 지름 | Ø140mm - Ø340mm |
| 재고 | 부자 |
| 스테퍼 모터 | 4선식 스테퍼 모터 |