| Item nº | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome do produto | Servo motor |
| Capacidade de sobrecarga | Forte |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Velocidade máxima | 8000 RPM |
|---|---|
| Velocidade | Incremental |
| O material da engrenagem | Metal |
| Velocidade nominal | 1500 RPM |
| saída da fábrica | saída da fábrica |
| Fonte de alimentação de entrada | 220 V |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Cor | personalizado |
| largura | 450 |
| Construção | PM |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Padrões de conformidade | CE, UL, Rohs |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, portas seriais |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
| Grossura | 22 mm-30 mm (( |
|---|---|
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Amostra | Amostra carregada disponível |
| Dimensão | 32x11,5x24mm |
| Velocidade máxima | 8000 RPM |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Eficiência | Ou seja, 2 |
|---|---|
| Tensão de trabalho | DC6-28V |
| Diâmetro oco do eixo | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Estoque | Rico |
| Motor de passo | motor de passo de 4 fios |