| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 공장 가격 | 예 |
|---|---|
| 재료 | 2mm 단단한 알루미늄 판 |
| 정격 토크 | 6.0Nm |
| 사용 | 산업용 |
| 제어방식 | PWM |
| 유형 | 자동화 시스템 |
|---|---|
| 관리 인터페이스 | 웹 GUI, SNMP, CLI |
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연락처 등급 | 6A(24V DC/240V AC) |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러(PLC), 분산 제어 시스템(DCS), SCADA |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 이더넷 포트 | 8~24개 포트 |
|---|---|
| 공급 전압 | 24V DC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |