| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
|---|---|
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
|---|---|
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
|---|---|
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |