| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Numero di modello | 1756-IF8I FW 2.012 |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Peso | 0,2 kg |
| Capacità di memoria | Da 2 KB a 1 MB o più |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Parte n | SST-PB3-104 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Punti di uscita | 24 punti. |
|---|---|
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Modello | CP1L-M40DR-A |
| Espansibilità | Supporta moduli di espansione per I/O o comunicazioni aggiuntivi |
| Funzione | Computer digitale industriale utilizzato per l'automazione dei processi elettromeccanici |
| Punti di ingresso | 36DI |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Capacità di memoria | Varia (ad esempio, da 32 KB a 1 MB o più) |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Numerofi/Opunti | Varia (ad esempio, da 8 a 512 o più) |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Protezione | IP20 a IP65 |
| Peso | 1,5KG |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 16DO |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Protezione | IO |
| Garanzia | 1 anno di garanzia del produttore |
| Colore | Normale |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
| Tipo di uscita | Relè |