| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | Allen‑Bradley |
| Número de modelo | 1756-IF8I FW 2.012 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Precio real | Basado en la oferta |
|---|---|
| Método de la salida | transistor |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Precio real | Basado en la oferta |
|---|---|
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Peso | 0,2 kilos |
| capacidad de memoria | De 2 KB a 1 MB o más |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Número de pieza | SST-PB3-104 |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Power_supply | 24 V DC |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
|---|---|
| Nombre del producto | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Capacidad de expansión | Admite módulos de expansión para E/S o comunicación adicionales |
| Función | Computadora digital industrial utilizada para la automatización de procesos electromecánicos. |
| Puntos de entrada | 36DI |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| capacidad de memoria | Varía (por ejemplo, de 32 KB a 1 MB o más) |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Número de puntos/opuntos | Varía (p. ej., de 8 a 512 o más) |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Clasificación de protección | Protección IP20 a IP65 |
| Peso | 1,5 kilos |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Puntos de salida | 16DO |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Protección | I |
| Garantía | 1 año de garantía del fabricante |
| Color | Normal |
|---|---|
| Método de la salida | Relé |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Tipo de salida | Relé |