| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Número do modelo | 1756-IF8I FW 2.012 |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Preço real | baseado na oferta |
|---|---|
| Método da saída | transistor |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Preço real | baseado na oferta |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Peso | 0,2kg |
| Capacidade de memória | De 2 KB a 1 MB ou mais |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número da peça | SST-PB3-104 |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
|---|---|
| Nome do produto | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Expansibilidade | Suporta módulos de expansão para E/S ou comunicação adicional |
| Função | Computador digital industrial utilizado para automação de processos eletromecânicos |
| Pontos de entrada | 36DI |
|---|---|
| Doença | Novo original com selo |
| Capacidade de memória | Varia (por exemplo, 32 KB a 1 MB ou mais) |
| Preço real | baseado na oferta |
| Númerofi/Opontos | Varia (por exemplo, 8 a 512 ou mais) |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP20 a IP65 |
| Peso | 1,5kg |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Pontos de saída | 16DO |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110-240 Vca |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Proteção | EU |
| Garantia | 1 ano de garantia do fabricante |
| Cor | Normal |
|---|---|
| Método da saída | Revezamento |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| Tipo de saída | Revezamento |