| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | Allen‑Bradley |
| モデル番号 | 1756-IF8I FW 2.012 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| 出力方法 | トランジスタ |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 重さ | 0.2kg |
| メモリ容量 | 2KBから1MB以上まで |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 部品番号 | SST-PB3-104 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
|---|---|
| 製品名 | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| モデル | CP1L-M40DR-A |
| 拡張性 | 追加の I/O または通信用の拡張モジュールをサポート |
| 関数 | 電気機械プロセスの自動化に使用される産業用デジタル コンピューター |
| 入力ポイント | 36DI |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| メモリ容量 | さまざまです (例: 32KB ~ 1MB 以上) |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 数値/Opoints | 変化します (例: 8 ~ 512 以上) |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 保護等級 | IP20からIP65 |
| 重さ | 1.5kg |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 16DO |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 保護 | 私 |
| 保証 | 1年間のメーカー保証 |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 出力方法 | リレー |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP、デバイスネット |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 出力タイプ | リレー |