| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 保護 | 私 |
| 保証 | 1年間のメーカー保証 |
| ユーザーインターフェース | HMI (ヒューマン・マシン・インターフェース)、タッチスクリーン |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタル出力、アナログ出力 |
| 周囲温度 | -35℃~55℃ |
| 安全出力 | 3 なし、1 なし |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 出力方法 | リレー |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP、デバイスネット |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 応用分野 | 産業オートメーション、製造、プロセス制御 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力ポイント | 16DO |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 保証 | 1から3年 |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| モデル | CPM2A-60CDR-A |
| 通信プロトコル | モッドバス,イーサネット/IP,プロフィバス,デバイスネット |
| 色 | 普通 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |